Деятельность детского сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Улан-Удэ «Детский сад №112 «Сибирячок» осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1989 года.

Мы предлагаем вам индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая особенности его развития, характера, наиболее ярко выраженные способности. Основными задачами в воспитании ребенка для нас являются: воспитание доброжелательного, отзывчивого отношения к миру и окружающим, поддержка и укрепление физического и психического здоровья, качественное медицинское обслуживание, полноценное питание.

Особое внимание в воспитании мы уделяем гармоничному развитию личности каждого ребенка, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру.

Детский сад работает в режиме полного дня.

С детьми работают квалифицированные специалисты: учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, тьютор, учитель бурятского языка. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родительской общественности.